как найти мальчика, которого один раз видела на улице(имени даже не знаю)

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
никак только если случайно у меня в детстве такое было и я встречала человека больше 5 раз совершенно случайно хотя жили мы в разных местах. но как ни пытались обменяться телефонами все напрасно, не судьба! то я телефон свой потеряла то у него номер поменялся вот так!