Поставила антивирусник нод...он нашел вирус а как удалить не знаю!

Ирина Кочелаевская Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
..он нашел вирус а как удалить не знаю!
Лучший ответ
Катя Мастер (1552) 15 лет назад
он его сам блокирует и всё
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Советую диск отформатировать и систему заново переустановить)
Ирина КочелаевскаяМастер (1357) 15 лет назад
Ильдар,как у Вас все просто! Я в компе ничего совсем не понимаю...знаю только что мне нужно...а на диск С вообще не лазию...чтоб не натворить делов!
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
Если антив.. . старая версия это плохо можешь выкидовать свой копм, А если новая ножми удолить или зайди в антив. . и нажми карантин та точно найдешь как удалить!
Тоха Ученик (191) 15 лет назад
Лучше у дали NOD-эт полное фуфло! поставь Panda или Касперыча! На крайность Avast!
Крымчанин Мастер (1362) 15 лет назад
с нодом так бывает. я промучался и купил касперского. доктор веб тоже неплохой
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 15 лет назад
я советую выкинуть НОД и поставить АВИРА АНТИВИР - бесплатный и удаляет вирусы, видит то что не видят ни нод ни каспер. Вобщем я им пользуюсь и не жаловался на качество отлова никогда.
Ирина КочелаевскаяМастер (1357) 15 лет назад
а где его можно скачать не скажеш?
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) ...сначала надо было попробовать поискать в гугле\яндексе... ладно. скажу. http://www.free-av.de/download/redirect.php?id_prd=1&id_cnt=999&id_por=5&url=http://www.download.com/Avira-AntiVir-PersonalEdition-Classic/3000-2239_4-10322935.html?part=dl-10322935&subj=dl&tag=button по этой ссылке начнется закачка