Информационные технологии
+3Поставила антивирусник нод...он нашел вирус а как удалить не знаю!
..он нашел вирус а как удалить не знаю!
он его сам блокирует и всё
я советую выкинуть НОД и поставить АВИРА АНТИВИР - бесплатный и удаляет вирусы, видит то что не видят ни нод ни каспер. Вобщем я им пользуюсь и не жаловался на качество отлова никогда.
с нодом так бывает. я промучался и купил касперского. доктор веб тоже неплохой
Лучше у дали NOD-эт полное фуфло! поставь Panda или Касперыча! На крайность Avast!
Хоршая прога какая версия?