А вы боитесь смерти?

Маша Кравцова Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странник Ученик (206) 15 лет назад
Зачем бояться того, что неприменно случится, тем более это всего лиш будет другое состояние, надеюсь не самое плохое.
Остальные ответы
Чёрная Рысь Мастер (2366) 15 лет назад
теоретически - нет, практически - не пробовала
Хронокус Гуру (3817) 15 лет назад
Асмысл её боятся? вопрос в том что ты оставиш после себя!!!
Валентин Бурмистров Профи (808) 15 лет назад
БОЮСЬ!! !

но больше боюсь не той пустоты или неведения что там будет после смерти, а боюсь внезапной смерти, и оставить родных без моей поддержки и помощи.
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Смерть - только переход в иное состояние, поэтому она страшна не сама по себе, а скорее условия смерти.. .
Нужно не бояться, а готовиться к этому переходу, жить так, чтобы в посмертии было легче, быстрее пройти те слои, которые не очень приятны...
Ивушка Профи (834) 15 лет назад
Просто наступает время, когда ее УЖЕ не боишься....
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
а по моему это страшно всегда...
Александра Профи (672) 15 лет назад
боюсь не смерти а ожиданья смерти...
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
Я ЖИВУ!! ! -это она меня боится!
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Нет! Я считаю, что бояться следует лишь чего-то неприятного, чего можно избежать. А СМЕРТЬ - НЕИЗБЕЖНА, ПОЭТОМУ ЕЁ БОЯТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО.

К тому же, скоре всего смерть - это не конец, посмотрите фильм «жизнь после смерти» http://video.mail.ru/mail/rania2/349/430.html
Так что, скорее всего, сознание после смерти биологического тела человека действительно продолжает жить в астральном (энергетическом) теле.. .
А кто-то реинкарнируется - некоторые случаи, когда люди вспоминают свою прошлую жизнь, можете посмотреть в фильме "Мальчик переживший реинкарнацию". http://video.mail.ru/mail/rania2/349/733.html
Разнокрылый Мастер (1061) 15 лет назад
Представь себе что ты упёрлась в стену которую нельзя обойти. Что ты сделаешь?

Это такой своебразный тест "Как ты относишся к смерти"

А я не боюсь.

Все смертны
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Смерти нет. Страх смерти -это страх тела-оно действительно умрёт.