Какая -то сволочь погнула антенну.Я ее выпрямила , но она наполовину треснула Посоветуйте..Можно починить?

Не очень хочется тратить деньги на покупку и установку новой

Смотря как именно она треснула. Проверь целостность всех контактов, а если теснул пластмассовый корпус, просто замотай изолентой. Но более всего советую поручить работы другу, который в этом шарит

Она и без антены будет работать, если половина осталась тем более, если нет других дефектов.

это я, заходи я тебе новую дам

Лучше купить новую, чем чинить старую (треснутую) !!!

Она и так будет работать