Какая -то сволочь погнула антенну.Я ее выпрямила , но она наполовину треснула Посоветуйте..Можно починить?

Римма Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Не очень хочется тратить деньги на покупку и установку новой
Лучший ответ
Евгений Фараговский Знаток (352) 15 лет назад
Смотря как именно она треснула. Проверь целостность всех контактов, а если теснул пластмассовый корпус, просто замотай изолентой. Но более всего советую поручить работы другу, который в этом шарит
РиммаЗнаток (406) 15 лет назад
Вообще то она железная....я в принципе хотела ее немного замотать и думаю нормально будет
Остальные ответы
Фаик Просветленный (29335) 15 лет назад
Лучше купить новую, чем чинить старую (треснутую) !!!
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
это я, заходи я тебе новую дам
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Она и без антены будет работать, если половина осталась тем более, если нет других дефектов.