Девушкам! Девчёнки, вам нравятся на внешность молодые люди типа меня?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
ты симпатичный, но сильно женственный
Andrej-Vita_Sova-Kahn Профи (608) 15 лет назад
Ты симпатичный, только не мой типаж. А что это ты спрашиваешь? Не уверен в своей внешности?
Цыганочка Гуру (3251) 15 лет назад
Ну могут конечно, ты очень симпотичный человек! ! Но, нет меня бы не зыцепило
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
У всех вкусы разные.. . Да и не внешность главное)))
Ядвига Ли Ученик (142) 15 лет назад
На внешность - да, а вот вопрос...
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
есть что то но глаз не видно я выбираю по глазам добрым.... и цвета не скажу какого но в приинципе ничего ...не говорю что внешность не главное детей охота красивых в будущем... но.... по картинке не судят.... может просто удачное фото0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
Конечно нравятся, особенно после того как узнаешь ваш внутренний мир.
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Мне очень нравишься. Кстати мой типаж. Лижбы еще внутри у тебя была порядочность.
Li ZA Мастер (1399) 15 лет назад
Цвет глаз, конечно, ангельский, но скулы сильно выпирают, да и квадратный тип лица-на любителя. Тельце классное, но лично я люблю по-плотнее, да и вены, торчащие из рук не привлекают! А так молодец, за собой следишь! Цвет волос тебе не очень идёт, какой-то деревенский. Но для тех женщин, у кого нет вообще никого-ты просто мечта!)) ) Желаю тебе удачного улова!)))
Alina-Number one!!! Мастер (1532) 15 лет назад
Да, но внешность не главное!
Ириська Профи (864) 15 лет назад
А что в тебе особенного? Ну симпотичный парень.. . у тебя что, нехватка внимания? Неповерю.
Ксения Профи (712) 15 лет назад

внешность не главное