Помогите улучшить фотки!!!!Оч надо!!

Оля Соловьева Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5736) 15 лет назад
Из этого уже ничего не сделаешь
Остальные ответы
Антон Мудрец (10433) 15 лет назад
Скидывай фотки в оригинале и пожелания. Всё сделаю.
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
первую можно исправить могу на мыло кинуть
Bohemer Просветленный (38576) 15 лет назад
Качество ужасное- реставрация таких фото дело кропотливое и как правило не столь благодарное! Прежде всего надо умень фотографировать, а не исправлением фото заниматься- это на будущее, т. к. вам тут наврятле кто- то сделает приличное качество, особенно 2-е фото- ужас! Пиксализация, видимо снимали на сотовый. Ерундой такой не занимайтесь, т. к. это напрасный труд, который хуже пьянства!
Дедушка Ку-ку (Ау) Мастер (1302) 15 лет назад
Ничего не попишешь - как сняли (как аукнится) - так и будет ( так и откликнется) Сейчас докажу