Существует ли НЛО?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Катерина Пугачева Просветленный (24414) 7 лет назад
Ежедневно институты, занимающиеся наблюдениями за НЛО (неизвестные летающие объекты), получают сообщения о по­явлении в небе таинственных летающих тел! Эти сообщения проверяются и в большинстве случаев оцениваются как «недо­казанные», но иногда и как «доказанные».

Во Франции только один наблюдатель зарегистрировал 800 «доказанных» случаев такого рода. В США их было еще больше. Однако вряд ли во всей мировой науке рассматривалась какая-то еще более спор­ная тема, чем вопрос о существовании пришельцев из космоса.

Правда, удалось снять НЛО на пленку. Имеются также сведе­ния, поступившие от астронавтов и космонавтов. И все же многие ученые настроены скептически.

Но есть и такие, кто убежден в том, что НЛО с пришельцами из мирового пространства наблюдают на земле уже в течение тысячелетий.

На сайте Космос-Онлайн по адресу http://www.cosmos-online.ru/aliens.html можно узнать интересные факты и мифы об НЛО.

Почерпнув большое количество информации, можно попробовать для себя сделать какие-то выводы.

Подробнее здесь:

http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-nlo
Удачи!!!
Остальные ответы
†Chrono† Знаток (472) 15 лет назад
а неа это всё х а если существует то оно среди нас
Swietlik Гуру (3469) 15 лет назад
Если мы есть, почему кому-нибудь ещё не быть?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) 15 лет назад
нет. существуют космическкие аппараты инопланетного происхождения. они зафиксированы и опознаны. но реальных фото в полный размер Вам никто не покажет. Те же фото, которые пубдикуют "великие уфологи" - фотомонтаж.
Сергей Профи (551) 15 лет назад
конечно, они среди нас
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 15 лет назад
Если увижу, обязательно всем напишу!
Ника Симхович Профи (592) 15 лет назад
да, меня похищали несколько раз! очень весело с ними тусоваться!
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
А ТО КАКЖЕ! КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ вот оно