Почему дети - фантазируют, а взрослые - лгут. Или может это тоже фантазия, но по-взрослому?

. . Мудрец (11257), закрыт 15 лет назад
Ведь многие даже солгав, свято верят в свое вранье и отстаивают его как правду....
Лучший ответ
К@риш@ Знаток (275) 15 лет назад
Дети - фантазируют, таким образам они привлекают к себе внимания других детей.. . Дети так же могут сказать не правду, чтоб беречь нервы взрослым (родителям) , например, что у них в школе всё хорошо, а на самом деле там сплошные хвосты, но главное их подтянуть!! ! Что потом проблем небыло! =))
Ну, а взрослые себе пиар возможно зарабатывают, сказав что-то лишние, возможно и приукрасив солгут немного . Для подсветки так сказать.... =)) Главное чтоб не переборщить и не соврать по-крупному!!..
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Ты просто - умничка! Откуда такие познания- нас же в школе этому не обучали?
К@риш@ Знаток (275) Это мои рассуждения... Мои мысли по этому поводу!... А что я плохо ответила? =)))
Остальные ответы
Sakura-4an Профи (698) 15 лет назад
Просто не надо врать самому себе.
Lazuritka Гуру (3784) 15 лет назад
ну почему же, взрослые тоже фантазируют - о сексе, и дети врут - о том же
оля соколова Мастер (1597) 15 лет назад
разве взрослым нельзя пофантозировать?
Inquisitor Мыслитель (9556) 15 лет назад
детям врать мама не разрешает