ЛЮДИ ПОМОГИТЕ***СРОЧНО ***SOS!!!

Павел Воронов Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Люди как создать домашнюю страницу ну или дате сайт где это описано
Лучший ответ
Остальные ответы
Раяз Султанов Знаток (441) 15 лет назад
можно просто зайти на поискрвик и тупо написать там этот вопрос.. . уверен найдеися куча книг по этой теме...
Саня Пургин Мастер (1301) 15 лет назад
Создание и содержание сайта стоит денег. Домен стоит денег (10-25$ в год) , хостинг стоит денег (от 10$ в год) , дизайн стоит денег (если вебмастер сам не умеет "рисовать" то дизайн может стоить от 300 $), заказные скрипты или движок стоит денег. (Естественно я имею ввиду хороший сайт, а не домашнюю страницу на бесплатном хостинге) . Ну это если проф. сайт.
DM Мыслитель (6063) 15 лет назад
Создай бесплатно на UCOZ.RU