Почему во время секса мужчины не закрывают глаза?
мой мужчина закрывает!
Я думаю, во время секса мужчины не закрывают глаза, чтобы увидеть своими глазами НИРВАНУ!!! !
Приятных ВСЕМ видений!!!!))))))))
Чтобы не спутать имена!
Это не обязательно.... Некоторые закрывают.. . Не закрывают наверное те, кто хочет видеть доставляемое собой женщине удовольствие.. . Насколько Ей нравится этот мужчина, насколько она раскрывается внутренне.. . Ну и тело.... женское.. . конечно играет не последнюю роль)))) ) завораживает
:)))Всё пытаемся понять.... имитирует ( оргазм! ) или нет!!!:)) )
....но сто процентной уверенности не было никогда....:)))))
Не мешает процессу такая сосредоточенность?:-))))Эт я так... в рамках чисто женской любопытности интересуюсь:)))
ну почему же.... еще как закрывают
Видеть наслаждение которое даришь женщине это высший кайф для мужчин!!!!
хотят все видеть сами. ТНТ Убойная Лига. Не так ли?
Хочется видеть женское тело.... Иногда видеть глаза, полные страсти....
Чтоб видеть куда пихать)))
ну и зачем так грубо...