почему во время секса мужчины не закрывают глаза?

Lazuritka Гуру (3784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юша Профи (543) 15 лет назад
мой мужчина закрывает!
Остальные ответы
DREAMgirl Гуру (2909) 15 лет назад
кто сказал? закрывают еще как!)))
Helene Мастер (1977) 15 лет назад
кто сказал такю глупость.. . это дело каждого ...значить не так клево было
Солнце Мастер (1442) 15 лет назад
Ну не знаю, мой закрывает... иногда....
SPARROW-ich Гуру (2726) 15 лет назад
Чтоб видеть куда пихать)))
oliaaПрофи (526) 15 лет назад
ну и зачем так грубо...
SPARROW-ich Гуру (2726) Что первое в голову пришло - то и написал :)
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 15 лет назад
Хочется видеть женское тело.... Иногда видеть глаза, полные страсти....
Alimzhan Turegeldiev Знаток (343) 15 лет назад
хотят все видеть сами. ТНТ Убойная Лига. Не так ли?
Ольга Мастер (1170) 15 лет назад
Видеть наслаждение которое даришь женщине это высший кайф для мужчин!!!!
oliaa Профи (526) 15 лет назад
ну почему же.... еще как закрывают
dau_2004 Просветленный (28578) 15 лет назад
:)))Всё пытаемся понять.... имитирует ( оргазм! ) или нет!!!:)) )
....но сто процентной уверенности не было никогда....:)))))
ОнаПросветленный (31867) 15 лет назад
Не мешает процессу такая сосредоточенность?:-))))Эт я так... в рамках чисто женской любопытности интересуюсь:)))
Людмила Мастер (1782) 15 лет назад
Это не обязательно.... Некоторые закрывают.. . Не закрывают наверное те, кто хочет видеть доставляемое собой женщине удовольствие.. . Насколько Ей нравится этот мужчина, насколько она раскрывается внутренне.. . Ну и тело.... женское.. . конечно играет не последнюю роль)))) ) завораживает
FourStiсks Мастер (2379) 15 лет назад
Чтобы не спутать имена!
Пользователь удален Мыслитель (6109) 15 лет назад
Я думаю, во время секса мужчины не закрывают глаза, чтобы увидеть своими глазами НИРВАНУ!!! !
Приятных ВСЕМ видений!!!!))))))))