Вы согласны с утверждением...
Вы согласны с утверждением: "В отношениях между мужчиной и женщиной, один любит, а другой позволяет себя любить?"
все ситуации разные. но мне кажется позвалять себя любить не любя это не честно по отнашению к нему или к ней . следует сразу об этом рассказать ему ей. а он она пускай решает что делать дальше. в стерпется-слюбится я не верю. если человек изначально не питает не коких чувств к портнеру, то из этова может получится только привязанность или привычка. любви не юудет!!!! медведь
нет, не согласна.... у меня с парнем все взаимно...
Как бы не было, но правда жизни!!!! Так чаще всего и происходит!!!!
В отношениях между мужчиной и женщиной одна сторона всегда права, а другая - муж!! !
))))))))))))))
Источник: ЖИЗНЬ
Ет точно.