Как,во время полёта, не думать о том где твой самолёт окажется через час,в Шереметьево или у кого-нибудь на лужайке?

snap Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Вот сама хочу очень узнать. Ни разу не летала - боюсь страшно. Сколько поездок отменила из-за этого. Однажды на стажировку в Москву отправляли, а я в ноги к шефу упала и говорю - не губите, пожалейте, жить еще хочу. Думала уволит, но пожалел.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Есть специальный курс в каждой авиакомпании, а лучше принять 100 грамм.
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
АЛКОГОЛЬ примерно через 30 минут непрерывного принимания внурь станет до лампочки! ПРОВЕРЕНО!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Надо перед полётом напиться в хлам, чтобы на всё было по барабану! А в полётё ещё злоупотребить и тогда будет совершенно не до этой мысли!
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
Плейер в уши - и СПАААААТЬ :) Хорошо прокатывает после полночи езды на машине по ухабам до аэродрома....
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Элементарно, перед взлетом принять на грудь 300 - 500 гр 40-градусного напитка.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Стах ужасная вещь...надо себя занять ...чтение, кроссворды, алкоголь, разговоры с людьми, еда....только не слушай плейер и не включай комп- это влияет на полеты....
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Расслабиться, включить музыку и наслаждаться видом :))
Источник: личный опыт
Андрей Гуру (4272) 17 лет назад
на спать перед полетом. сев в самолет засыпаешь до начала разгона. много раз пользовался (по необходимости)
LL Профи (606) 17 лет назад
алкоголь не всегда может помочь, а может еще боле усугубить страх...
лучше всего расслабиться, выпить таблеточку авиаморе за 30 мин до вылета, и подумать о том, что в москве по статистике за весну умирает в среднем 10 ч-к от того. что им на голову сосулька упала...а авиация в минуту перевозит столько народу!
Источник: авиаработник;)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Авиа транспорт по - прежнему остается самым безопасным, количество аварий и смертей на дорогах в сто раз выше, но вы же не боитесь ездить на машине?...И лучше вообще не о чем таком не думать...скорее всего это судьба - на самолете пронесет, а выйдешь из дома - керпич по голове... Самовнушение очень сильная вещь, а вы знаете, что если чего - то все время бояться, то именно это и произойдет... Вобщем не думайте о плохом, жизнь прекрасна, а жизнь в страхе - ужасна. На все Божья воля.
Sasha Знаток (272) 17 лет назад
ya toje ujasno boyus pereletov,poetomu nachınayu pıt* v aeroportu ı prodoljayu v samolete.
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Обыкновенная статистика, за год на дорогах погибает в 1000 раз больше человек чем в авиакатастрофах. Т.е. за 2006 год упало 2 самолета в которых погибло 300 чел. В автокатастрофах с начала года по России погибло 473 тыс. человек. И где же ты больше всех рискуешь? В самолете, где нет крутых русских с дубинками и оружием, которые точно знают, что откупятся или на дорогах, где они есть?