Хочу стать популярным артистом (певцом)! Пожскажите куда идти учиться, куда податься и что вообще делать =) ?

Сергей Грин Знаток (325), на голосовании 15 лет назад
Голос вроде есть, но пока еще ломается, петь люблю, немного правда стиснительный...
У меня вроде знакомых таких нету... Голос есть, но проблема в том, что я немогу сочинить песню и придумать прикольную музыку. Да и неначем придумывать, своей студии нет (16 лет мне всего =))!
Может адресок сайтов подкиньте!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО!
Дополнен 15 лет назад
Да пошли Вы со своими тупыми васкзываниями! Нравится - сами становитесь гомиками и запасайтесь вазелином!
Я задал конкретный вопрос на который ненашел ответа среди ваших приколов.. Дураки =(((
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
Придется для начала стать гомиком
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
ну что тут сказать, береги очко с молоду)))
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Запасайся вазелином....