Хочу стать популярным артистом (певцом)! Пожскажите куда идти учиться, куда податься и что вообще делать =) ?

Голос вроде есть, но пока еще ломается, петь люблю, немного правда стиснительный...
У меня вроде знакомых таких нету... Голос есть, но проблема в том, что я немогу сочинить песню и придумать прикольную музыку. Да и неначем придумывать, своей студии нет (16 лет мне всего =))!
Может адресок сайтов подкиньте!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО!

Дополнен

Да пошли Вы со своими тупыми васкзываниями! Нравится - сами становитесь гомиками и запасайтесь вазелином!
Я задал конкретный вопрос на который ненашел ответа среди ваших приколов.. Дураки =(((

ну что тут сказать, береги очко с молоду)))