Jaguar XF. Кто катался? Что за зверь??

100frends Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Чернявин Мудрец (13223) 15 лет назад

Главным определяющим элементом нового Jaguar XF в качестве настоящего спортивного автомобиля является его визуально ощущаемая сила. Ведомый энергичным языком нового дизайна, Jaguar XF подчеркивает современные и эмоциональные темы, одновременно оставаясь безошибочно узнаваемым автомобилем марки Jaguar.

Императивом программы создания новой модели было обеспечение пространства и практичности при размещении пяти пассажиров, поэтому Jaguar XF соразмерен таким образом, чтобы предоставить внутреннее пространство и уровень комфорта, которые бросают вызов лучшим представителям в своем классе. Новый Jaguar XF имеет габаритную длину 4 961 мм и ширину 1 877 мм и длинную колесную базу (2 909 мм) , что делает его на 45 мм длиннее и на 25 мм шире своего ближайшего «размерного» конкурента Audi A6 и позволяет оставить далеко позади по габаритам такие модели, как BMW 5-Series, Lexus GS300 и Mercedes-Benz E-Class.