он друг моего брата...

НастасъЯ Профи (905), закрыт 17 лет назад
и очень мне нравится,но если мой брат узнает... это канец
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
а почему ты думаешь, что каюк, если брат уснает? может ты плохо знаешь своего брата?...ну на первых парах можешь сделать, чтобы брат не узнал
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Лучше не стоит с друзьями брата! Поверь, не самый лучший вариант!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
А ты ему? Если это взаимно, то попробуйте вместе решить проблему с братом! :-)
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Чей кАнец ? "И дарагая не узнает каков танкиста был кАнец."
Источник: Песня. из к.ф. "На войне как на войне"
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
А чем он не устраивает твоего брата? Он что, такой плохой?
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
а в чём проблемма? вы встречаетесь уже или он нравится тебе на расстоянии?
в конце-концов - вам самим строить свою жизнь, а не брату.
если он будет категорически против(брат) то стоит задуматься, а не скрывается ли за превликательной внешностью малодушный и ничтожный человек?