Люди не верти что написано в инструкциях я уже второй день как гуру и вооще могу якобы отвечать безгранично но енто все

Вирус Гуру (4838), закрыт 17 лет назад
брехня меня как банили так и банят
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Черный Ангел, наверное это связано с тем, какое имя ты для себя здесь выбрал. Работай под своим (которое дали родители) и все у тебя будет в шоколаде.
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Правила изменились, дорогой поедатель красной краски.
Дарья Шавёлкина Ученик (153) 17 лет назад
Здорово, здорово... особенно Дэни Филт мне более всего понравился! Чёрный ангел секса...угага!!!!
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Гуру 2500—4999 (очки) 50(задать) 70(ответить) 100 (проголосовать)
Igor Steinmetz Мастер (2342) 17 лет назад
Ja snay neplohie mesta gde takih kak ty lezat,mogu pokasat
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Почитайте правила, они в понедельник изменились.