Вопрос по фильму "9/11 по фаренгейту", срочно помогите?
Помните там пожарник был, он ведь говорил в начале фильма, что выжил только он один! Я имею ввиду того который между этажей оказался с теткой, когда здание рухнуло, вот скажите его ведь команда погибла или нет, или он только с теткой остался?
Это фильм, который на выходных показали?
Из его команды выжили все. Они были на 4 этаже и стали единственными, кто выжил. Те, кто был выше погибли от какой-то ударной волны, а тех, кто ниже завалило обломками. Повезло людям!
Я лично вся обрыдалась,и не обращала внимания на детали...
как я понала, его команда разделилась: основная часть пошла вниз к выходу, а несколько человек остались с ним и с этой женщиной, которая ногу подвернула. И вот те, которые остались ей помогать, и выжили.
Я сейчас запись посмотрел , после обвала этот пожарник провел перекличку все кто был в этой команде типа откликнулись ( по контексту фильма) и тетка эта последняя голос подала, Жозефина её зовут.
его команда выжила, возможно ошибка перевода или еще что-то. я просто тоже удивилась, когда досмотрела до конца.