Вопрос по фильму "9/11 по фаренгейту", срочно помогите?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Помните там пожарник был, он ведь говорил в начале фильма, что выжил только он один! Я имею ввиду того который между этажей оказался с теткой, когда здание рухнуло, вот скажите его ведь команда погибла или нет, или он только с теткой остался?
Лучший ответ
Проскурин Алексей Мастер (1441) 17 лет назад
Это фильм, который на выходных показали?
Из его команды выжили все. Они были на 4 этаже и стали единственными, кто выжил. Те, кто был выше погибли от какой-то ударной волны, а тех, кто ниже завалило обломками. Повезло людям!
Остальные ответы
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Ляп. Но помоему выжила вся команда.
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
его команда выжила, возможно ошибка перевода или еще что-то. я просто тоже удивилась, когда досмотрела до конца.
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Я сейчас запись посмотрел , после обвала этот пожарник провел перекличку все кто был в этой команде типа откликнулись ( по контексту фильма) и тетка эта последняя голос подала, Жозефина её зовут.
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
как я понала, его команда разделилась: основная часть пошла вниз к выходу, а несколько человек остались с ним и с этой женщиной, которая ногу подвернула. И вот те, которые остались ей помогать, и выжили.
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Я лично вся обрыдалась,и не обращала внимания на детали...