Мудрецы мухлюют? -

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
Если кого-нить попросить - он тебе лучших ответов наставит, а с помощью багов можно не утруждаясь за месяц "мудрецом" стать..Я не прав?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Да, я такое тоже замечал, решил одного такого напрямую спросить, зачем ему это надо, а он мне чуть комп не крякнул, еще и хакером оказался.
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Согласен, но что делать
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Я думаю, у них просто много свободного времени:)))
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
с начала я тоже думала, что у них много свободного времени, но теперь видно, что они нагло мухлюют
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
А зачем это надо? Самоутвердиться? Если за этим, то мне их жаль.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Мудрецом от этого не станешь!
А лидером по количеству набраных баллов может быть, только зачем?
Natie Гуру (2540) 17 лет назад
Разве здесь все только из-за баллов?Или что бы стать мудрецами?Какая разница кто ты -мудрец или ученик.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Если кто мухлюет, ио это их проблемы.
Dj Carev Знаток (461) 17 лет назад
Мудрецы мухлюют от собственной замороченности, главное что они сами не подозревают что пешки в играх разума
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
А вы найдите человека, который честно смог залезть на высокую ступеньку в чём либо. Таких единицы и у нас такой-же примерно процент честных мудрецов. Не обижайтесь на это, так как это было есть и будет. У меня здесь просто нет возможности стать мудрецом, но зато я где-нибудь в другой области обману ближнего своего, как впрочем и любой.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
У меня тоже что то непонятное с баллами творится. По нескольку ответов удаляют.