Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если парень ревнует к лучшему другу, котрый раньше был парнем моим?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Элементарно ! Общайся со своим другом когда парня нет рядом! Сама в акой ситуации была-помогает!
Елена Мастер (1105) 17 лет назад
Правильно делает!Не может бывший парень быть лучшим другом. Бывших любовников не бывает! Делай выбор - кто тебе дороже!
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Потому что знает, что вы можете взяться за старое, т.к. между вами нет некоего барьера.
Сделать ничего нельзя, ты его потеряешь рано и поздно.
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Вам нельзя собираться втроем)) если они куда то идут не иди)) зовут отказывайся)) я недавночуть не попала в такую же ситуацию)) и еще никогда не сравнивай их не говори типа а вот он был лучще и особенно про интим))
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
Бывший парень-не может быть другом! ты просто воспринемаешь желаемое за действительное!!! при любой удобной ситуации,он вновь станет твоим парнем,хоть и на одну ночь.. проверено на личном опыте!!! (я был в качестве друга) поэтому-не спорь со своим нынешним парнем и не пытайся ему втирать мозги....он видимо был на моём месте или что-то подобное..
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
я думаю, что скорее выдаешь желаемое за полезное. все бывшие но настоящие друзья становяться периодически или время от времени гламурчиками. хорошо иметь запас, но совесть надо иметь.
Похожие вопросы