За что вы любите свою вторую половинку?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Я люблю ее не за какие то телесные качества, или материальное состояние, или за супер офигительную внешность... А просто как то взял и влюбился, притом просто увидел ее и все... после чего прощаю ей многие отрицательные поступки, качества и т.д., ругаемся порой но при этом всегда прощаем друг друга....Самое для меня приятное и офигитительное, это то, что наши отношения взаимны... Временем проверено... скажем так... :))
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А разве любят за что-то???
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
За то что он такой есть!!!!И воообще, любят не за что...а потому что....
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
А разве надо любить за что то конкретное?
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
любить можно и за что-то и вопреки!!! -это для "makry "
а вот я люблю за:
внимание,
влечение и взаимное притяжение!!!
а ещё за заботу и хорошую работу...во как!!!
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Незнаю)) моя вторая половинка вредная эгоистичная и взбалмошная! Но это так пустяки по сравнению со мной
Ольга Профи (745) 17 лет назад
За то, что он, это моя любовь ))) Запутанно, но это так.. :)
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
да просто мне с ним хорошо, уютно
он меня понимает, заботится обо мне
и ругаемся мы в тему: он знает что я его не обижу, ну а над ним я еще работаю)))
TATO Профи (592) 17 лет назад
За то, что она меня дополняет!
Юляша Профи (759) 17 лет назад
За то, что у меня её нет!!!!