За что вы любите свою вторую половинку?
Я люблю ее не за какие то телесные качества, или материальное состояние, или за супер офигительную внешность... А просто как то взял и влюбился, притом просто увидел ее и все... после чего прощаю ей многие отрицательные поступки, качества и т.д., ругаемся порой но при этом всегда прощаем друг друга....Самое для меня приятное и офигитительное, это то, что наши отношения взаимны... Временем проверено... скажем так... :))
За то, что у меня её нет!!!!
За то, что она меня дополняет!
За то, что он есть!!!!
да просто мне с ним хорошо, уютно
он меня понимает, заботится обо мне
и ругаемся мы в тему: он знает что я его не обижу, ну а над ним я еще работаю)))