Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете?

ЕЛЕНА Мастер (1869), закрыт 15 лет назад
Чего еврейский гражданин Сруль Соломоныч,может добиться в России?
Лучший ответ
Шурик Гуру (3119) 15 лет назад
Своих срулей навалом. Хотя добьеться какую нибудь, Засранку Кондратьевну.
Остальные ответы
отец дионисий Мастер (1437) 15 лет назад
многое можно сделать! одна контора"авраам хесед"чего только стоит!
Светлана Мудрец (15025) 15 лет назад
да с руля снимут и к бабке не ходи...
Leona Gorobets Мастер (1645) 15 лет назад
Еврейский гражданин по своему определению может добиться всего (в материальном измерении) , а в России - так и подавно))
Star Мастер (1976) 15 лет назад
если сруль то пусть не лезет а с**т там где был
ИЛЬГИЗ Кадиров Мастер (1019) 15 лет назад
Думаю что оооочень много....
alexandr Гуру (3329) 15 лет назад
а Сруль Соломоныч добился уже -Вилла на Капри, самолет в ангаРЕ и пусть он в России торгует говном, он с золота ест и не ходит пешком)))