А отключают ли горячую воду в Европе или это чисто наше "изобретение"?

в Европе в каждом доме стоят электрические или газовые обогреватели, так называемые домовые котельные. Их отключить не могут:))))))

Смотря, где в Европе, никогда там не был, но не думаю, что у них также плохо как и у нас.

В европе ставятся колонки так как воду экономят!!!!

просто у нас резервную систему берегут, а так задайте этот вопрос, ну скажем главе вашей управы, сразу поймете что не всем выкляючают воду =))

Ах, если б горячую.. . Нету питьевой воды!! ! Включают 3 раза в неделю на 7 часов ночью, чтоб наполнились резервуары. А они, в свою чередь нагреваются от солнечных батарей. А солнышко тут ой-ёй-ёй.. . Нету холодной воды!! ! Дома заполнены бутылками с магазинной водой, стоят "кулеры", так что выкручиваемся, как можем.
P.S.Cyprus.