А отключают ли горячую воду в Европе или это чисто наше "изобретение"?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1405) 15 лет назад
в Европе в каждом доме стоят электрические или газовые обогреватели, так называемые домовые котельные. Их отключить не могут:))))))
Остальные ответы
Sergey Belov Мастер (1921) 15 лет назад
а в косово её вообще нет
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
её тут не возможно отключить без собственной инициативы. Так как и обогрев и теплая вода в доме дело личное и добровольное. Никаких центральных отоплений. В Норвегии во всяком случае
Mokyshka Мыслитель (7775) 15 лет назад
отключают. только там у всех водонагреватели имеются
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Это изобрели только русские, да украинские " Кулибины "
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
Не знаю, у мну водоногревателя не было и нет) за границей уже 8ой год горячую не разу не отключали))))))))))))))
Олька Мастер (1534) 15 лет назад
Живу в Германии 10 лет... Воду отключали однажды на полчаса - какие то работы проводили в доме... Предупреждали за неделю и очень доходчиво...
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
На сколько мне известно, я жила и в голландии и в испании, тут другая система отопления, в каждой квартире свой нагреватель воды газовый или электрический, и если у вас нет горячей воды это лишь зависит от вас..
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
ну если что-то ремонтируют, но к концу рабочего дня обязательно включают
Karolina Мыслитель (6718) 15 лет назад
Ах, если б горячую.. . Нету питьевой воды!! ! Включают 3 раза в неделю на 7 часов ночью, чтоб наполнились резервуары. А они, в свою чередь нагреваются от солнечных батарей. А солнышко тут ой-ёй-ёй.. . Нету холодной воды!! ! Дома заполнены бутылками с магазинной водой, стоят "кулеры", так что выкручиваемся, как можем.
P.S.Cyprus.
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
просто у нас резервную систему берегут, а так задайте этот вопрос, ну скажем главе вашей управы, сразу поймете что не всем выкляючают воду =))
3ё6p@ Знаток (358) 15 лет назад
В европе ставятся колонки так как воду экономят!!!!
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Смотря, где в Европе, никогда там не был, но не думаю, что у них также плохо как и у нас.