А у всех появилась картинка с числами которые нужно вводить при отправке писем с маил.ру? :(

Слава Гривин Мастер (1914), закрыт 15 лет назад
Файлы отправлял и такая фиговина...зачем это сделали кто в курсе? Уходить пора, маил he все больше и больше проигрывает на фоне других сервисов, как вы думаете?
Лучший ответ
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
у всех так. Говорят-от спамеров
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Это и было. Для защиты от автоматических рассылок спама
Андрей Моисеенок Мастер (1016) 15 лет назад
У меня появилось, сегодня заметил. Только мне то от этого какая польза. Мне то как валился спам так и валится.
Wildcat Просветленный (43611) 15 лет назад
сегодня уже видел картинку )) когда отправлял. Ну а резервные ящики всегда иметь нужно ))
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
Так.... В InternetExplore у меня картинок тоже нету! (((
Скачай браузер "Opera" там всё ок!!!
сычуанский землеройкокрот Гуру (4706) 15 лет назад
блин, свинство это!!!! почему я должна страдать!! ! я же не спамер!!!! а спам идет!!! !
это что же мне все мои ящики в другом месте открывать!!!! а мне так мейл нравился!!! !
(((((((((((((((((
идиоты!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Нет. Это делается для того чтобы другие злоумышленники не смогли подобрать пароль.
Слава ГривинМастер (1914) 15 лет назад
другие?
а я значит принадлежу к числу этих? :)
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Нет.Ты тут не причем.Просто бывают мошенники типа как Роман.