В чём смысл жизни? Как ответить на этот вопрос?...Для чего людиживут на этом свете?

_ Профи (559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тео Гуру (3673) 15 лет назад
А я считаю, что смысл жизни каждого человека - это его развитие! Его творчество, его рост. Ведь даже, например, в компьютерных играх, на которые подсели миллионы, цель - это достижение хорошего результата, прокачка! Так и человек, он растет, обучается жизни, реализуется - в личной сфере, работе, творчестве! Все хотят "вырасти", развиться до своей мечты. У кого-то это деньги, у кого-то любовь, у кого-то признание окружающих.
Считается, что мы созданы по образу и подобию Бога, Творца и каждый ищет этого Творца в себе!
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Многие просто существуют, а не живут
Николай Мастер (2150) 15 лет назад
Если кто-то не доходит до своего смысла сам, своим умом, то его можно придумать.
*Олеся* Профи (964) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ - смысл жизни.
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
если мы на этой земле, значит так нужно, живите и радуйтесь.
Пользователь удален Гуру (4695) 15 лет назад
У каждого из нас есть своя цель в жизни и свой смысл, но в чем смысл существования всего человечества - это скрыто от нас. И возможно когда то в далеком будущем нашим потомкам откроется эта цель и этот смысл. Сегодня же мы можем только гадать. Например наша цельв освоении и преобразовании всей вселенной или наша цель в том чтобы в будущем остановить врага галактического масштаба или же ...тут можно еще много гадать и фантазировать.
Кристина Помощь Ученик (128) 6 лет назад
Смысл жизни, заключается в развитии самого себя. Известно, что Бог создал нас не для того, чтобы мы " сидели без дела" , а для того, чтобы нас учила жизнь!
Ева Пак Ученик (165) 3 года назад
Смысл жизни есть в том случаи если она бесмертна
Кэвин Михин Ученик (102) 2 дня назад
Я считаю что смысла в жизни нету, и в этом она прекрасна, мы сами вольны делать в ней смысл