Как много девушек хороших,но почему так тянет на плохих ???)))
Потому что они более раскрепощенные, что мужчинам и нравится
Так это Вас.. мужчин надо спрашивать... только я сомневаюсь.. что вы сами знаете ответ на этот не простой вопрос!!!)) ) А вообще плохих девушек не бывает.. бывают слепоглухонемые мужчины))))
Источник: Знаю некоторых представителей этого ряда)))
Наверное, в детстве тебе запрещали дружить с плохими девочками, а запретный плод всегда слаще!
блин, как же плохой стать?:)))))
Умный - дурак!) ) Плохая - хорошая!) ) Понятия относительны! Хорошо, что тянет, а еще лучше - на любых по ВЕСНЕ!))) Главное, чтоб до "неотложки" дело не дошло!) ) Лечиться нонче дороговато!)) )
Хорошего дня и только позитифффа в такой чудесный денек!)))