Как много девушек хороших,но почему так тянет на плохих ???)))

Петя I Мыслитель (7972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Потому что они более раскрепощенные, что мужчинам и нравится
Остальные ответы
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Адам тоже не знал, что такое зло, пока не вкусил яблоко познания, потом страдал он, его жена, его дети, и мы с Вами .. Хотя может, для того, что бы потом ценить свою хорошую девушку, надо сравнить..
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
Каждый имеет то что заслуживает.
Grotesk Macheta Мастер (2190) 15 лет назад
Плохие пацаны -авторитетные -гангстера в большей степени, защищать будет хорошо мужик девку свою
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Доступность -1
интересней (не факт) , раздолбайства больше, многое можно позволить с ними и не только в сексе. - 2
душевная лень мужчин, (зачем напрягаться, если есть "плохие" - 3
но все эти факторы исчезают. когда появляется ОНА, ТВОЯ ЖЕНЩИНА!!!
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 15 лет назад
Ох Петь и неговори.. . Почему же и девушек хороших на козлов тянет?? ? И терпим же...
Петя IМыслитель (7972) 15 лет назад
Кто вас опять обидел,Люба??? )))
Ledy Lat Просветленный (44306) 15 лет назад
Умный - дурак!) ) Плохая - хорошая!) ) Понятия относительны! Хорошо, что тянет, а еще лучше - на любых по ВЕСНЕ!))) Главное, чтоб до "неотложки" дело не дошло!) ) Лечиться нонче дороговато!)) )
Хорошего дня и только позитифффа в такой чудесный денек!)))
Erika Просветленный (30337) 15 лет назад
блин, как же плохой стать?:)))))
Петя IМыслитель (7972) 15 лет назад
У вас все еще в переди,в ваши 18 еще успеете если захотите... )))
Ольга Белявская Просветленный (42488) 15 лет назад
Наверное, в детстве тебе запрещали дружить с плохими девочками, а запретный плод всегда слаще!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Так это Вас.. мужчин надо спрашивать... только я сомневаюсь.. что вы сами знаете ответ на этот не простой вопрос!!!)) ) А вообще плохих девушек не бывает.. бывают слепоглухонемые мужчины))))
Источник: Знаю некоторых представителей этого ряда)))
Петя IМыслитель (7972) 15 лет назад
здорово!!! ))) вам наверное повезло в жизне больше других,и вы имеете честь быть знакомы с такими мужчинами... ))) безумно рад за вас!!! )))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Я за Тебя тоже))))))