Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем меньше - тем дороже??

ЭнергоМэн Мудрец (19278), закрыт 15 лет назад
Ну почему с уменьшением количества материала, который идет на изготовление изделия, само изделие - только дорожает????
Лучший ответ
Остальные ответы
масаЧУСЕЦ Просветленный (44259) 15 лет назад
мал золотник-да дорог! (народная мудрость): -))
ЭнергоМэнМудрец (19278) 15 лет назад
Дорогой!!! Где ты видел, что бы "золотники" стрингами прикрывали???
масаЧУСЕЦ Просветленный (44259) сама так делаю...дорогой!!!:-))
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
Мал золотник- да бриллиант в нем дорог. Обратные пропорции.
ЭнергоМэнМудрец (19278) 15 лет назад
Сонечка!!! Если ты покажешь фотографию, как "золотники" стрингами прикрывают - проставлюсь обязательно!!! Вот место, где алмазы хранят - то действительно - стрингами не прикрывают, а больше открывают. Но все равно, глазу приятно, карману - накладно!!!
Le chat sur la lune.Мудрец (13094) 15 лет назад
Я не знаток в золотниках.Зато много пословиц знаю.
Натка Просветленный (22155) 15 лет назад
Всё прекрасное бесценно.