моего котенка тошнит, поносит, и он даже мурчать перестал..

отрешенность от всего Гуру (3204), закрыт 15 лет назад
попоила его кефиром, не помогло... как ему помочь. ему около месяца.... что делать? может изза того, что рано его от мамки оторвали??? я его купила 4 дня назад.. . он очень плохо себя чувствует!!!! помогите!!: (((
Лучший ответ
Олег Мыслитель (7826) 15 лет назад
тут уж без ветеринара никак! потому что может быть инфекция какая-то...
Остальные ответы
Angel Мудрец (11873) 15 лет назад
или съел что то, или надо бы глистов погонять (скорее всего второе и без клизмы не обойтись)
Евгения Баум Профи (617) 15 лет назад
Срочно к ветврачу! Последствия могут быть в данном случае очень печальными :( если не поспешить.
Анастасия Мастер (1515) 15 лет назад
Своди к ветеринару, самое эфективоное решение. Да от мамки его ивправду рано оторвали. Может вы его чем то не тем кормите.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Лучше всего не занимать самоличением, и отвезти котеночка к ветерениру, они ему могут дать таблетку или сделать укольчик, и вообще сказать что с ним такое.. . Вези ребенка ( котенка) к врачу:))))
Lindado Ученик (222) 15 лет назад
А кефиром то зачем поить? Глистов до полугода не гонят, не наделайте ошибок ещё и здесь.
Надьяна Ученик (113) 15 лет назад
дайте ему желток сырого яйца, а если так же будет плохо лучше обязательно обратиться к ветврачу!! ! тем более, что он такой маленький.. . а прививки сделаны? может он заразился чем-нибудь?...
Олеся Мастер (1579) 15 лет назад
Он наверное чем-то отравился. Обратись к ветеринару.
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Рано, конечно оторвали, ему ещё маму надо сосать. Переход на новое питание - вот результат.
Бегом к ветеринару! Если есть возможность-позвоните срочно туда, где брали котенка, нормальный заводчик обязательно поможет.
Nyura Мастер (1341) 15 лет назад
Может быть инфекция, идите к врачу.
ольга борисенко Гуру (3158) 15 лет назад
не смотря на то, что кошки очень выносливые, это вполне может быть инфекция! Понос и рвота -первые признаки интерита. Обратитесь к врачу. Без помощи специалиста котенок, скорее всего, погибнет. УДАЧИ!
oksana-san Мастер (2027) 15 лет назад
Консультация ветеринара http://www.passion.ru/faq/s.php/292.htm отвечает достаточно быстро
. Ученик (165) 15 лет назад
это чумка, ею болеют все молодые коты и кошки. давайте ей пить воду с марганцовкой, (слабый розовый раствор) если не пьет насильно капайте в рот пипеткой