Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

при применении контрацептических таблеток

Пользователь удален Мастер (1338), закрыт 12 лет назад
это нормально что менструация очень темного цвета?
Я перестала их принимать, и цвет стал намного ярче.

Это у всех так?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (217051) 12 лет назад
Нормально. Противозачаточные способствуют сгущению крови - поэтому и цвет тёмный.
Остальные ответы
Глазунов Александр Гуру (2859) 12 лет назад
не у всех, но такое действительно наблюдается.. . вы только начали их принимать? потом это должно пройти.. . в случае каких то сомнений лучше лишний раз обратиться к специалисту!
Happy girl Знаток (326) 12 лет назад
у всех не может быть так, организмы то разные, а вообще первый месяц приема таблеток должен пройти под наблюдением врача. у меня не так.
Nuta Melnikova Гуру (4154) 12 лет назад
это нормально, а ты от них не потолстела?
Похожие вопросы
Также спрашивают