при применении контрацептических таблеток

Пользователь удален Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
это нормально что менструация очень темного цвета?
Я перестала их принимать, и цвет стал намного ярче.

Это у всех так?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Нормально. Противозачаточные способствуют сгущению крови - поэтому и цвет тёмный.
Остальные ответы
Глазунов Александр Гуру (2977) 15 лет назад
не у всех, но такое действительно наблюдается.. . вы только начали их принимать? потом это должно пройти.. . в случае каких то сомнений лучше лишний раз обратиться к специалисту!
Happy girl Знаток (339) 15 лет назад
у всех не может быть так, организмы то разные, а вообще первый месяц приема таблеток должен пройти под наблюдением врача. у меня не так.
Nuta Melnikova Гуру (4164) 15 лет назад
это нормально, а ты от них не потолстела?