КРым просто супер

кто там был рассказывайте впечатления

Дополнен

Была в крыму в гурзуфе,ялте,портените,симферополе,севастополе, на горах аю-даг и на горе ай-петри.А еще на всяких экскурсиях

мыс Тарханкут ...рай на земле... =)

Очень-очень люблю Крым.Была практически везде по Крымскому побережью. Еще в детстве с рюкзаком пишком всё облазила. Теперь хочется комфорта.Поэтому отдыхаю "в номерах". Предпочитаю не зацикливаться на одном городе.

Судак- форева!! ! Обожаю этот городок. А еще- Ялту люблю, только пляж там фиговый, камни. А вообще Крым- чудо!

Это просто сказка, уезжала в этом году с Алушты и плакала....

А особенно в крыму классно на каZантипе! Это просто другой мир! Рай на земле...