Почему девушка хочет секса, когда я уставший и мне рано вставать?

1gr0man@mail.ru Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирстен Гуру (3933) 15 лет назад
расфантазировался))) )
у тебя девушка то есть????))))
Остальные ответы
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 15 лет назад
Вам мужчинам не угодишь! Не хочет секса - плохо.. . Хочет - тоже плохо.. . :)))))
Бельмондо Гуру (2980) 15 лет назад
Слышал такую тему, что люди делятся на Сов и Жаворонков. У нее наступает время активности к вечеру наверное)))
Доброжелатель Мастер (2447) 15 лет назад
Потому, что когда ты хочешь секса, у неё голова болит или ещё что нить приключилось! Однозначно! Разнополые Вы и как дальше жить? ! :-)
Евгения Алтунина Профи (539) 15 лет назад
дождешься, потом тебе будет хотеться а ей уже НЕТ
Юлия Мастер (1254) 15 лет назад
Потому, что любит тебя и хочет, придурок!
Пользователь удален Профи (718) 15 лет назад
вы кстати этого хотите тоже, тогда когда мы не хотим
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
ну и в чём же дело? сделал дело и спи, мало одного раза - сделай ещё и спи.
Вероника Ученик (172) 15 лет назад
Потому что у нас (женщин) часто не совподают с вми (мужчинами) биологические ритмы))) ) хотя очень жаль.. . было бы замечательно, если было бы все синхронизированно - сколько ссор и даже разводов тогда не произходило бы на этой почве!!!
Incomparable Мастер (1711) 15 лет назад
просто когда ты такой она слишком возбуждается глядя на тебя!
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
А мужики всегда уставшие, и им почему то всегда рано вставать...
назка Профи (957) 15 лет назад
потому что ей хочется ласки, внимания и любит тебя. наверное целыми днями не видитесь. это нормально. дело ведь не только в секасе....
Лилия Гуру (3063) 15 лет назад
ой, да вам всегда рано вставать и с работы вы постоянно уставшие.... вроде мы (женщины) не работаем.... и вообще сон лучше будет!
Natlу Профи (676) 15 лет назад
Устройте девушку на работу и в спортклуб. Точно вся энергия будет туда уходить. Только не пожалеете ли вы ?