Какую тушь посоветуете купить?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (2114) 15 лет назад
Мне оч. нравится L`oreal двухсторонняя - белая с черным
Остальные ответы
Олеся Мастер (1579) 15 лет назад
Это зависит от того когого эффекта ты ожидаешь. Мне нравится тушь Телескопик от Лореаль. Точное разделение и удлинение. (в серебристой упаковке)
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
лореаль х5. осавить на ночь открытой чтобы подсохла и она хорошая стает.
somati Профи (500) 15 лет назад
использую уже третий раз MAYBELLINE, каждый раз брала разную, все понравились!
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
Мэри Кэй

Ультра тушь для ресниц воплощает мечты о потрясающе густых объемных ресницах и насыщеном цвете, который сохранится в течение всего дня. Особая приподнимающая щеточка с уникальной технологией наносит на Ваши ресницы именно столько туши, сколько требуется для идеального объема.

если интересно то обращайся за консультацией ко мне
Alcira Профи (961) 15 лет назад
Для меня- только Максфактор-самая лучшая тушь. Либо леш лифт, либо мастерпис.
M@лу Ученик (113) 15 лет назад
IsaDora для обьема ресниц. Пользуюсь уже 3 года. Просто суперрррр!!!