Про секту!!!

ЛЕША Мудрец (16976), закрыт 15 лет назад
Моя первая жена - сектанкта, короче, в секте "Свидетели Иеговы". Хотела 7 лет назад убить нашего сына. Не получилось, я во время с работы пришел.. . Вопрос : Как ВЫ относитесь к сектам? Как избавиться от их назойливости, в частности, от первой жены и её дружков?
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
что бы секта отстала от родственников - есть способ. .
надо полностью исключить возможность контакта (сбежать) , или напрямую поговорить с их главным - у них таже мафия - только еще мрачнее. . даже откупную могут запросить. . но главное - иметь при себе магнитофончик)) )

Остальные ответы
Лариса Иванова Ученик (119) 15 лет назад
развестись если уже никак нельзя исправить ситуацию... а если есть силы бороться - бороться... хотя 7 лет - уже видный срок! забирайте сына и разводитесь
ЛЕШАМудрец (16976) 15 лет назад
Развелся, но мне это стоило (секте ничего не досталось, только своему адвокату платил), тем: продал квартиру и еще адвокату помимо денег за кв. отдал 20 тыс. долл. Но зато сын со мной!!!!
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
Пользователь удален Мыслитель (5756) 15 лет назад
Серьезно ?! За что?

Сектантов нужно лечить. Принудительно.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Да врёт он всё. Нагло и беспордоно.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
у меня подруга в этой секте, так бесполезно было ей что-то говорить, а сейчас перестали общаться потому что невозможно, она отрешена от мира и только пытается нас убедить прийти на их сборища
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Смена места жительства-других вариантов нет. Это фанатики-читаем, психически ненормальные люди.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Да врёт он всё. Нагло и беспордоно.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Свидетели Иеговы к убийству детей не призывают - ваша жена психически больна. А вот избавиться от их назойливости очень сложно. Мне пришлось с ними говорить 3 раза в резкой форме, чтобы они перестали звонить в дверь и кидать брошюрки. Игнорируйте их, давайте понять своим поведением, что вы никогда не разделите их убеждения, выгоняйте их в грубой форме. Что-то да поможет.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Да врёт он всё. Нагло и беспордоно.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
DOOM Просветленный (20356) 15 лет назад
Я к ним не отношусь.... и думаю всех надо поймать и на принудительное лечение.... они все опасны для нормальных людей и общества в целом... .
Кто не вылечится.... тех на урановые рудники.... пожизненно... .
Закон надо изменить о свободе вероисповедания (если не ошибаюсь) его приняли в 90х за всё было проплачено сектантами.... вот они и беспредельничают!! !

Почему жену не посадили?? ? как минимум должны были лишить родительских прав!! !
ЛЕШАМудрец (16976) 15 лет назад
У них мафия даже в СУДЕ!!!!
DOOM Просветленный (20356) остаётся только отстреливать.... у меня друзья попали туда....сейчас просто не общаемся..уже давно....а когда кто то из семьи это страшно....сочувствую!!!
vladimir korneev Профи (936) 15 лет назад
дружкам дать пиз**ды!!!! а про секты-люди (уроды-психологи) очень грамотно зарабатывают деньги!!! !
не плохие!!!! держись!!!!
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Сектанты из Свидетелей Иеговы на сколько я знаю ни к какому насилию не призывают скорее всего с Вашей супругой не все в порядке и если хотите сохранить семью то положите ее на лечение в психоневрологический диспансер и здесь нет ничего постыдного. А от сектантов избавиться очень легко есть в адм. кодексе статья приставание к гражданам а вернее мелкое хулиганство и любого можно привлечь к ответственности если он без Вашего на то желания навязывает Вам что либо. У нас тоже много Свидетелей Иеговы вот только сегодня открывал дверь и нате Вам они стоят только я им отвечаю жестко извените я верю в ИСЛАМ!! ! и больше их как будто не вижу и не слышу они моментально отвязываются.
ЛЕШАМудрец (16976) 15 лет назад
У них там два направления - одни по-мирному мозги крутят, а другие по криминалу работают - моя бывшая хотела меня с сыном похоронить и дачу с квартирой для секты поиметь!!!!
уважаемый,что за бутер!!!!вашу жену мигом бы исключили из этой организации как только бы узнали о ее намерениях.финансируется организация исключительно добровольными пожертвованиями!!!!сходите к психоневрологу-у одного из вас паранойя-это точно.,а скорее всего у Вас.Будьте здоровы!
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Да врёт он всё. Нагло и беспордоно.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Самое большее, что там было так это то, что его женя в воспитательных целях наказала сына. Может тапочком по попке или ремешком, но этот тип нашел это как повод для развода или по другой причине он развелся с женой, но теперь поливает её грязью на весь мир. И как вы думаете- это нормальный мужчина?
Я думаю - это слизняк.
Irina Профи (990) 15 лет назад
Обратитесь на сайт: http://www.iriney.ru/
Там на Ваш вопрос смогут грамотно ответить.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Да врёт он всё. Нагло и беспордоно.