?chto delat posle razvoda kogda tebe jit` ne hochetsa?

S Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
shemot Профи (675) 15 лет назад
Надо жить. У меня тоже 9 лет назад был развод, осталась с двумя маленькими детьми . Жить не хотелось, и если бы не дети, то точно бы уже не жила, ради них осталась жить. А теперь у меня жизнь такая, что и не снилась раньше, С бывшим мужем я бы так никогда бы не жила, как сейчас без него.
НО, надо время, надо терпение. Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Если тебе не хочеться жить сейчас, оглянись вокруг, где-то рядом обязательно есть человек, которому ты нужна, живи ради него.. .
А через какое-то время потом еще с улыбкой вспоминать об этом разводе будешь .
Живи.. .
Кстати. , насчет замены, не спеши, по личному опыту говорю, не спеши ..
Тебе наоборот надо время, что бы успокоиться и себя на место поставить, побудь одна, без любовника, но с другом.
Остальные ответы
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 15 лет назад
Если у тебя был развод, я тебе вот че скажу-это какой у тебя мужик идиот, раз бросил такую красивую девушку.... Брать себя в руки, снова вернуться к нормальной жизни и пускай муж логти себе кусает, что когда то это была его женщина, а теперь она чужая!!!!
. Мастер (1056) 15 лет назад
можно попробовать идти в клуб бывших жен (серьезно) ну или без их помощи а с помощбю подруги забыть все и поменять жизнь, разбить хлам который о нем напоминает.
бедяжка! я в принципе сама не представляю как можно вообще што то делать...
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Срочно!! ! Срочно!! ! на улицу, в кафе, да куда угодно. И быстро найти замену, пусть пока, так для развлечения, сразу станет легче.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
так не бывает, что не хочется
я же живу
Ирина Глазунова Мастер (2017) 15 лет назад
Срочно начни баловать себя -любимую. Для начала сделай все что не делала давно ( по разным причинам) . Потом побалуй себя чем нибудь что очень давно хотелось.... Ну и посмотри наконец на себя в зеркало.... ушел-бросил-или выгнала не суть.... значит твой принц еще впереди, а это было так - разминка. А пока можно просто начать флиртовать налево и направо.... и уж если не любовь новую, то здоровье поправишь, да и самооценку повысишь.
***ВРЕДИНА*** Знаток (274) 15 лет назад
поменять обстановку полностью, выехать куда нибудь, сходи в магазин, купи себе что нибудь яркое, красивое, поменяй чёрное на красное, я так и сделала, и в ресторан, назло всем.