если придя на первое свидание я принесла с собой 10 презервативов, а мужчина всего 5...я получу в два раза больше секса?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
LigioneRUS Мастер (1466) 15 лет назад
если надевать по 2 сразу для надежности, ты получишь 7,5 как и он - так что поровну
Остальные ответы
Дмитрий Клецков Профи (981) 15 лет назад
Скорее всего в этом случае ты не получишь ничего.
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Если остальные пять раз удовлетворишь себя рукой, то получишь.
несвитаева евгения Знаток (460) 15 лет назад
да, если вы будете заниматься сам с собой каждый, а не вместе
Екатерина поселянова Знаток (286) 15 лет назад
вопрос встречный- вы шли на свидание или на трах?
Корвет Шаффт Мастер (2250) 15 лет назад
какие планы на первое свидание!
Солнечный лучик Мастер (1033) 15 лет назад
Не факт. Хотя... смотря какое удовольствие ты имеешь в виду....
Аластор Мастер (1401) 15 лет назад
нет одинаково)) ) потому как пользоватся ими будет он)) ) хотя есть вариант что он использует твои и пойдет дальше к кому ниббуть в гости ос своими))
Саня Профи (546) 15 лет назад
Нет, Ты получишь в подарок ещё 5 призиков, на следующем свиданье пойдёшь с 15-ю.)))
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Второго свидания может и не быть!
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Смотря какой мужчина.
coolqueen Мастер (1624) 15 лет назад
ну почиму ???вы вместе по 15 получите???
Alexander Мастер (1816) 15 лет назад
Без сомнения, получишь. Не от этого, так от следующего.
В. Гуру (4113) 15 лет назад
Ошибаешься, в 3 раза больше!! ! ( 3 раза по 5 )
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292655) 15 лет назад
Ого.. . Вы проведете время не только с удовольствием, но и с пользой! С таким количеством можно сразу секс-шоп открывать. )))))))))
Сукин Сын Мастер (1301) 15 лет назад
Обычно в пачке по 3 презерватива, так что придя на первое свидание ты изначально уже получила в 2 раза больше секса))))))