Болезнь души - кто как с ней борется??

anton tacheev Профи (561), закрыт 15 лет назад
Просто интересны методики и вообще мнения на сей счет!
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
я только настойками счастья... отварами разума.... лекарством любви... и все такое если умный человечек понял ход мыслей...
Остальные ответы
Анечка Нежельская Мастер (1291) 15 лет назад
а зачем бороться??? иногда эта болезнь доставляет столько приятных эмоции.... а иногда и не приятных тоже...
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Болит нога-идете к травматологу, ухо-к лору, голова-к невропатологу... душа-к психотерапевту.
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
pri molitve menyaetsya serdechnaya chastota(mi chyvstvuem eto kak yspokoenie i garmoniya) eto i est' Bal'zam na dyshy... (ya otvetila na predidushiy vopros pohogiy na vash)telo(misli, dusha) imeet energiyu, kotoruyu postoyanno chelovek akkumuliruet...kogda energiya v norme-ona rabotaet "na VAS', kogda v izbitke-"protiv VAS"-eto i est" plohoe sostoyanie dushi, bol' dyshi... molitva eto i est" "osvobogdenie" energii(v pozitivnie ryslo)....to est" vi osvobogdaete energiyu i ona eshe i "rabotaet na VAS!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
лечимся
красное вино
только не пиво в нем женские гормоны