ну и как ЭТО можно назвать????вроде не влюбилась... да и не

Ольга Просветленный (28506), закрыт 15 лет назад
было толком ничего... ну так, пару раз... а из головы не выходит!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
Запала!!
ОльгаПросветленный (28506) 15 лет назад
эх...((( если б еще и ответно...((
К сожалению так редко бывает! Но не нужно расстраиваться свою половинку ты обязательно найдешь!
Остальные ответы
Татошка Гуру (4067) 15 лет назад
нравится, привлекает, притягивает чем-то....
Olga Мастер (1540) 15 лет назад
Влюбленность значит, а потом может и серьезней что-то будет =))
dak Профи (739) 15 лет назад
ну просто ООООчень сильно понравился. вот и все!
Zmeika Профи (745) 15 лет назад
ТАК, ну первые сигналы есть.... если не пройдет через месяцок.... все, диагноз "Любовь"
CHERRY Мастер (1170) 15 лет назад
Вот у меня счас тоже такое, вот подруга говорит мне: А ты сама себя слушаешь? Влюбилась, говорит мне, вот и ты влюбилась!
SunNY Профи (991) 15 лет назад
хи хи. .
может вы с ним в прошлой жизни были близки, а теперь вот чувствуешь чего-то, а понять толком и не можешь-что именно)
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
на подсознательном уровне понравилось воспринимать те ощущения, которые приходят только тогда, когда он рядом.. . а это первый шаг к влюблённости!
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 15 лет назад
Это как понимать?? ? толком нечего небыло?? ? ну так пару раз??? ?
Чет ты мутиш....
ОльгаПросветленный (28506) 15 лет назад
))))) знаешь как говорят? "половая связь еще не повод для знакомства.."))))))))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) Афигеть, дети тоже и плохие болезни подавно, я в шоке
Аня Знаток (399) 15 лет назад
как это еще можно назвать? банальная ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Лена А Гуру (4957) 15 лет назад
это ты сама себя уговариваешь?!!!)))) ВЛЮБИЛАСЬ, ВЛЮБИЛАСЬ, ВЛЮБИЛАСЬ!!! !
это ж не любовь)))