зачем нужны комплексы?

Ксюшка Профи (500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SATA Профи (708) 15 лет назад
Что бы держать себя в рамках приличия, и совершенствоваться! Просто будет жудко если на девушке без комплексов 56 размера будет надет оптягивающий топ и короткая юбка...
Остальные ответы
Дженка Гуру (4006) 15 лет назад
Чтобы избавляться от них)))))))
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
чтобы самосовершенствоваться
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Чтобы совершенстововаться, Избавиться от них и думать: Какая же я умничка! "
1 1 Мыслитель (6732) 15 лет назад
Ксюша, они бывают от того, что в себе человек считает слабым местом, пытается это скрыть. А комплексы нужно уметь побеждать, одному очень трудно справиться
Михаил Быстров Гуру (3321) 15 лет назад
Чтоб некоторые люди заробатывали на них!
Любовь Сергеева Мастер (1347) 15 лет назад
Чтобы жить веселее было::)))))))))))))))))
ОНА Мыслитель (7373) 15 лет назад
Совсем они никому не нужны.