он ее любит очень, есть дочка 4 года, 1,5 года как разошлись, у нее вроде кто то есть а вроде и нет, а он страдает и

Анастасия Профи (867), закрыт 15 лет назад
ОЧЕНЬ любит,официально развелись как месяц, он очень хочет вернуть ее, караулил ночами под окном, ее родители не дают им встретится, выгоняют его, а к ней в голову ему не залезть, но очень хочется узнать, что же она думает, и поговорить с ней не может, верней она не особо хочет, КОРОЧЕ, дочка, любовь самая настоящая, как ее вернуть, помогите!!!
Лучший ответ
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Не рваться. Отпустить.
Не вернешь-если она не хочет и пошла на развод.
Может причина и не в нем.
Остальные ответы
Irina Мудрец (16253) 15 лет назад
думаю уже никак. любила - дала бы шанс. а развелись случайно не потому что гулял?
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
Если любит, как же тогда он допустил развод? Что 1,5 года ни разу не было возможности поговорить?
Lady Lee Ученик (213) 15 лет назад
не стоит, будет хуже.