О любви без купюр

Он ее любит очень, есть дочка 4 года, 1,5 года как разошлись, у нее вроде кто то есть а вроде и нет, а он страдает и

ОЧЕНЬ любит,официально развелись как месяц, он очень хочет вернуть ее, караулил ночами под окном, ее родители не дают им встретится, выгоняют его, а к ней в голову ему не залезть, но очень хочется узнать, что же она думает, и поговорить с ней не может, верней она не особо хочет, КОРОЧЕ, дочка, любовь самая настоящая, как ее вернуть, помогите!!!

Не рваться. Отпустить.
Не вернешь-если она не хочет и пошла на развод.
Может причина и не в нем.

не стоит, будет хуже.

Если любит, как же тогда он допустил развод? Что 1,5 года ни разу не было возможности поговорить?

думаю уже никак. любила - дала бы шанс. а развелись случайно не потому что гулял?