Кто-нибудь работал с ООО "Продвижение" г. Санкт-Петербург, создание и продвижение сайтов. Им можно доверять? Или кидают?

Инесса Профи (763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Хотели поработать, а потом передумали. Говорят, они кидают
Остальные ответы
~Наказанье Господне~ Профи (845) 15 лет назад
у меня брат в свое время пытался ПОЙТИ ТУДА НА РАБОТУ. Сотрудников они кидают точно, а как работают с клиентами - не знаю, извини..
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
кидают как отче наш даже не суйтесь- у меня сестра одна тама вскрылась прям на работе! ужас капец я бы даже сказал!
Софья Соловьева Знаток (251) 6 лет назад
С этой компанией не работали, видимо к счастью)) Могу порекомендовать Ольгу, мы с ней работаем несколько лет. Постоянно расширяем запросы, как только по старым получаются хорошие результаты. Я думаю она не против новых клиентов будет, можете ей позвонить 8 (921) 329-23-23