Заметил, что много девченок на знакомствах ищут партнера для секса
не скрывая что есть парень/муж. Как к этому относитесь?
ДополненЛЁЛЯ S Ты успокоилась? Я не о тебе...
2 nabul70@mail.ru Вы скромно, но ищете... Выжидаете...
Игорь, они мечтают и... свершается у них... :) или :( это кому как... Я отошел от этой темы. В смысле перестал помогать свершаться...
2 kowka711@mail.ru Познакомься в нете, встреться и посмотри... Так проще... В реале они не могут... У них нет времени.
Проверено !!
С точностью до наоборот. Если Вы славное исключение из правил- то лишний раз подтверждает правильность выведенного правила
Часто это просто развод, или прикол! Проверенно! Но не все!
Партнера для секса нужно в реале искать, и не на знакомствах....смешно...
Интересно как можно предлагать секс, если все из разных городов
Мужики не скрывают, а девчонки мечтают.