Знатоки латинского помогите с переводом слов stemlos,menedem?Зарание спасибо

Александр Востриков Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alakuloinen Мастер (1507) 15 лет назад
Что-то какая-то странная латынь. Даже по формам не очень похожа. Последнее слово - это скорее имя древнегреческого философа, снователя, вместе с Асклепиадом, так называемой элидо-эретрийской философской школы. Первое - тоже кажется древнегреческое имя собственное. Советую лучше присмотреться к греческой истории и философии.