СРОЧНО!! ! Обзоры ноутбуков, где??

Ivan Знаток (448), на голосовании 15 лет назад
Подскажите сайт с тестами и обзорами ноутбуков! Поисковики просто пестрят интернет-магазинами, найти что-либо нереально! Жду помощи, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Профи (706) 15 лет назад
http://zoom.cnews.ru не плохой сайт из серии синьюз, есть не тока тестты, но и аналитика рынка техники по сегментам в цифрах, и приводятся ссылки на магазины с ценами для сравнения
LuXuS™ Мыслитель (9738) 15 лет назад
ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НАША МИССИЯ
Каждый день на свет появляются очередные новинки мобильного мира и подчас разобраться во всем многообразии довольно трудно. Нередко поисковые машины некорректно выдают результаты на поиск спецификаций моделей (в частности ноутбуков) , обзоров, тестов. А все это отнимает самое драгоценное - наше время. На этом сайте мы постарались собрать воедино всю информацию по одной тематике : Ноутбуки

P.S. Из накопленного нами опыта, мы сознательно не размещаем фирмы-производители, которые зарекомендовали себя с "лучшей" стороны.