Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто видел смерть?

[_PV_] Профи (676), закрыт 12 лет назад
Кто-нибудь видел смерть?
Лично я за 4 года видел 4 смерти,я ночь спал с мертвым отцом,естественно в разных кроватях и только утром обнаружили что он мёртв!
Лучший ответ
Игорь Николаев Мудрец (10337) 12 лет назад
У меня на руках умер друг от рака кишечника, ему было 27 лет-не дай Бог кому такую смерть! И умер 10-месячный племянник, прихожу в морг забирать (дело было в майские праздники) , а он вскрыт, описан, но-не зашит, лежит на секционном столе. Врача нет, только бабушка- санитарка. Пришлось самому зашить, помыть, одеть, положить в гроб и вынести родственникам. Хотя и не любитель спиртного-выпил почти бутылку водки, и ни в одном глазу. Неделю сна не было.
Остальные ответы
†лёля† Гуру (3385) 12 лет назад
аналогично)))
Лина ZверскаяОракул (77982) 12 лет назад
а что смешного?
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125116) 12 лет назад
Захватывающее зрелище не для слабонервных
ВалентинаПросветленный (21545) 12 лет назад
что в виде смерти захватывающего?
JaCk Ученик (78) 12 лет назад
Я видел 1 раз. Пра-бабушка умерла...
Пользователь удален Профи (536) 12 лет назад
недавно при мне мужика машина сбила. было страшно. ощущение смерти и того что она всегда рядом.
Валентина Просветленный (21545) 12 лет назад
видела и не раз.
сочувствую тебе.
Полевая Елена Мудрец (11440) 12 лет назад
Я видела... и неоднократно. Родителей своих. Друзей. Страшно. Но страшнее, когда человек смертельно болен и ты понимаешь. что не в силах помочь.... тогда смерть может быть и облегчением.... и для тебя, и для него ((((((((((((((((
лУКИНА Антонина Мудрец (12454) 12 лет назад
я работала в больнице у нас на отделении умирали почти каждый день к этому быстро привыкаешь
Алексей Гуру (2943) 12 лет назад
Я видел 15раз, но лучше бы не видеть...
Лина Zверская Оракул (77982) 12 лет назад
дед умер у меня на руках.... поняла, что красиво умереть мало кому удается ((((
*Tanya* Мастер (2483) 12 лет назад
Нет, не видела и слава Богу.
Коша Искусственный Интеллект (105274) 12 лет назад
Я видела смерть: был дождливый осенний день. В запотевший и душный автобус на конечной зашел мужчина лет 55-ти. Он стоял возле меня. Через одну остановку мы попали в пробку. Стало еще душнее. Мужчина вдруг побагровел и тяжело упал на пол. Его подхватили, посадили на сиденье. Изо рта у него пошла пена. Кто-то дал воду, ему в лицо начали брызгать, открыли окно. Я щупала пульс на шее и на руке. И еще вспомнила, что при сердечном приступе надо нажимать на основания ногтей на мизинцах. Я жала, жала. Мужчина посинел, теперь понимаю, что задыхался.. . Наконец автобус подъехал к остановке, все вышли, кондуктор вызвала скорую. Она приехала через 10 минут. Все это время я стояла рядом с ним, держала под руку, потому что он сползал на пол. Врачи вытащили мужчину из автобуса, начали что-то делать. Я поплелась на работу. А на следующий день кодуктор сказала, что тот человек умер там же, на остановке. Оказывыается, он приехал в город в какую-то контору из пригорода, у него был дипломат с документами и паспортом.
Эта смерть была для меня первой, когда я увидела, КАК умирают. И очень горько, что я не смогла ему помочь.
Скрипин АлексейУченик (140) 5 лет назад
Ну вот, жмут на мизинцы всякие, а скорую мозгов не хватает вызвать. Будешь задыхаться, я тебе основания ногтей буду жать с любовью.
Коша Искусственный Интеллект (105274) Вызвали сразу, но была пробка на дороге. Пока подъехали к остановке и приехала скорая, он уже умер
Татьяна Илова Знаток (481) 12 лет назад
Я похоронила родителей с разницей в 20дней-очень больно и печально. Прошло 2года-вернуться в прежнее состояние не могу. Наверное, с близкими уходит и частичка нас... Сочувствую тебе, крепись!
Серёжа Высший разум (272057) 12 лет назад
Сочувствую тебе, сам пережил две смерти своих родителей дома и оставался с ними две ночи, чтоб на третий день похоронить. Это самые трагичные дни, когда уходят от нас навсегда родные люди. Но надо держаться, жизнь продолжается, не падай духом.
Сергей Иванов Оракул (96085) 12 лет назад
Изображение смерти обычно я видел омерзительной и с какой-то касой.
Но поверте.
Когда я с ней встретися. Я прекрасней женщины не встречал.
Олег ПольскихЗнаток (305) 1 год назад
Я тоже её видел. Вся в чёрном гипюре. Во сне.
Пользователь удален Мастер (1311) 12 лет назад
На дороге межгороде много видел. К этому трудно привыкнуть, один раз пытался откачать но не получилось, инфаркт. А один раз спас из под воды девочку, она уже не дышала, не шевелилась, я долго сней плыл к берегу, думал не смогу её заставить дышать. Но сделав ей искуственное дыхание она сначала струдом но раздышалась.
Пользователь удален Ученик (107) 12 лет назад
y rabotau hirurgom i uzhe mnogo raz videl smert no vsegda samoe strashnoe eto pervi raz
Скрипин АлексейУченик (140) 5 лет назад
личный кабинет удалён. насмотрелся и сам откинулся?
Ольга Богачёва Оракул (99966) 12 лет назад
Вернулась к вашему вопросу- сначала не смогла написать- я похоронила двоих сыновей... Ничего худшего в жизни быть не может. Даже смерть мамы не оставила такой раны в душе....
Похожие вопросы
Также спрашивают