А вы все еще кормите Дрискасами своих кошек???

lampusha Гуру (3204), закрыт 15 лет назад
это же яд...низкопробный корм еще и с наркотическими примесями,чтоб ЭТО кошки с удовольствием ели...

Почему многие это знают,но продолжают кормить?лень готовить?купите другой корм.из-за цены???так есть корма выше классом по сходной примерно цене...не хочется заморачиваться?не заводите животных тогда!

или пока киса не откинет лапки,мы не поймем?
недавно видела как тетка затаривалась этой гадостью в универмаге((((прям плохо становится!неужели не жаль животных?
реклама как всегда двигатель торговли...покупают только то,что видят по телеку...

может быть ваша киска и купила бы эту ггг...но только потому,что оно вызывает привыкание,как наркотическое=(
Лучший ответ
ШумелкаМышь Профи (700) 15 лет назад
Ваша киска сдохнет от Вискас.... я не кормлю своих такой гадостью....
Остальные ответы
Оля Сычева Гуру (4937) 15 лет назад
Нет, я не покупаю эту гадость, я люблю свою Алисоньку.
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
согласна с вами, давно уже кормлю кошку специальным ветеринарным кормом, который покупаю только в зоомагазине
Вера Андросова Мыслитель (7600) 15 лет назад
Я хочу, чтоб моя Кадарка росла здоровенькой и долго жила, поэтому Вискаса нет в её миске
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Да кто сказал, что хороший корм дороже? С кошачьми просто не в курсе (плохой даже не смотрю) . А собачий - наш местный дрек для собак. 1кг. стОит 10 шек. В день нужно (на мою) 600 гр. ПроПлан стОит 15 щек. кг.
В день нужно 400 гр. Т. е. цена СУТОЧНОЙ порции практически одинаково.
А про качество я даже не жужжу.
Olga Minich Мыслитель (5896) 15 лет назад
А я не слышала раньше о каких-то примесях в "вискасе". Мы свою 9-летнюю кошку только этим кормом и кормим: сухим, в пакетиках.. . Кошка довольна.