Пожалуйста скажите просовместимость!!!!Только желательно не цитировать инет,а собств.наблюдения!

Пользователь удален Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Я рак,очень нравится водолей,но был с другим водолеем ооочень печальный опыт....
Голосование за лучший ответ
Анна Ерыгина Мастер (1996) 15 лет назад
раз был опыт делайте выводы. Мне подруга, которая много старше меня, сказала так -"твоё будет твоим, а если не твоё -то никогда им не станет, что бы ты не делала". Проверено мною не один раз
радуга Ученик (218) 15 лет назад
Может он не типичный водолей.. . или Вы не типичный рак. И ваще, попытка не пытка!
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Надо учитывать индивидуальную совместимость, а не общие гороскопы.