как настроение народ? сегодня солнышко светит целый день! лепота!

Дмитрий Мыслитель (6090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina Гуру (4681) 15 лет назад
Паршивое. На улице холодрыга. Это вы ., москвичи, эстафету холода дальше передали? Кишинев.
Остальные ответы
Shadow Мастер (1251) 15 лет назад
У кого весь день, а у нас в Калуге под вечер только выползло) но все равно здорово)!
Polina Мастер (1709) 15 лет назад
а мне дождик нрава больше
Пчела Мастер (2356) 15 лет назад
Даже домой идти не хотелось. Не сглазить бы.
Дина Гуру (3358) 15 лет назад
А у нас дождь идет целый день, но настроение прекрасное!
Оксана Foksa Профи (860) 15 лет назад
...это точно... в Челябинске можно дуба дать... целый день холодно, дождь... и воду горячую отключили!!!! (((((((((((((((((((