как открыть фаил"GCD" спасибо

Дмитрий Мороз Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Лычко Мастер (1175) 15 лет назад
Этот формат применяют в геокодировании - в файлах отчетов.
Геокодированием называется процедура автоматизированного создания объектов карты на основании атрибутивных данных, содержащихся в некоторой таблице.
Его также можно назвать компьютерным проектированием и черчением.
По этой ссылке http://www.math.rsu.ru/dictionary/file_types/filef-g.htm можно узнать подробнее.