Информационные технологии

Как запретить файлу автозапускатся?

Фаил wuauclt.exe при включении компа(и иногда после этого) запускается сам. Как запретить ему запускатся? В msconfig его нет. Если его удалить, то он появляется на место.

Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы... .
автоматическое обновление - правой кнопкой-Свойства-Тип запуска Отключить.... или Вручную.

Да, на вир похоже.

Есть прога JV16 она показывает все процессы автозагрузки. Msconfig отображает только проги а это системная библиотека.

Внимательно читайте вопрос, в msconfig этого файла нет!
Если после отмены автоматического обновления ничего не изменится - проверяй на вирусы, очень похоже на трояна.. .
Тем более что кончился срок действия ключа nod32 судя по предыдущим вопросам

пуск- выполнить - msconfig

вкладка автозагрузка. Снять галочки или удалить.