Как запретить файлу автозапускатся?

Utka Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Фаил wuauclt.exe при включении компа(и иногда после этого) запускается сам. Как запретить ему запускатся? В msconfig его нет. Если его удалить, то он появляется на место.
Лучший ответ
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы... .
автоматическое обновление - правой кнопкой-Свойства-Тип запуска Отключить.... или Вручную.
Остальные ответы
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
Пуск--программы--автозагрузка--там твоя программа. удаляй ее.
Uncle Ben's Мастер (1086) 15 лет назад
Есть хорошая утилита EasyCleaner. С ее помощью это делается в 2 клика
Векшина Ольга Владимировна Мастер (1006) 15 лет назад
Правой кнопкой мыша мой компьютер - управление - службы и приложения- службы
в списе оно есть
Flash Мудрец (18681) 15 лет назад
пуск- выполнить - msconfig

вкладка автозагрузка. Снять галочки или удалить.
Илья Лычко Мастер (1175) 15 лет назад
Внимательно читайте вопрос, в msconfig этого файла нет!
Если после отмены автоматического обновления ничего не изменится - проверяй на вирусы, очень похоже на трояна.. .
Тем более что кончился срок действия ключа nod32 судя по предыдущим вопросам
manser Гуру (2884) 15 лет назад
Есть прога JV16 она показывает все процессы автозагрузки. Msconfig отображает только проги а это системная библиотека.