Всем доброго вечера. Вот хотелось бы узнать Ваше мнение.

Денис Мыслитель (8982), закрыт 15 лет назад
ht tp://foto.rambler.ru/topics/23587574/vote/ - это ссылка на любительский фото-конкурс проводимый на портале "рамблер", если у кого то будет желание, загляните туда и ответьте, какая из представленных фотография Вам приглянулась больше? (под каждой фотографией подписан Автор, в ответе напишите его имя,
можно несколько )

Хочу обратить внимания, что я не призываю Вас к голосованию, просто хотелось бы
узнать мнение других. Спасибо.
Лучший ответ
Хотя бы 4 Гуру (3514) 15 лет назад
на мой взгляд лучше всего сделана 2 фотка, аккуратный переход, и есть замаскированный смысл: "время летит слишком быстро, стоит только перевести глаза как уже и осень наступила".