Пристегиваете ли вы ремень безопасности?

Ирена Мыслитель (5864), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Источник: Она не пристегивалась ((((
vladimir belyaevГуру (3101) 15 лет назад
зачем ты так!?
А111 Просветленный (45758) До многих слова не доходят((((
Остальные ответы
) Мастер (1999) 15 лет назад
пристегиваю мой друг умер не пристегнувшись !!!
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
всегда, как-то так повелось. Кстати, элементарная физика ( школьный уровень) . Какой-нибудь предмет ( кулёк с продуктами, например) на заднем сидении весом в 20 кг во время столкновения на скорости 50 км\ч будет брошен вперед с силой приблизительно равной 1250 кг. Человек весом 50 кг при той же скорости будет весить 2250кг, , 80 кг -3250кг итд. Не забываем, что тут расчёт идёт от 50 км/ч. А если больше? ? Так что это личное дело каждого.
Уля *** Мыслитель (9234) 15 лет назад
ДА! И исключительно из жадности, не хочу штраф платить....
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Пристёгиваюсь конечно, не из-за денег. Здоровье дороже.
** Natali ** Гуру (2990) 15 лет назад
Раньше нет, а сейчас автоматически срабатывает что надо пристегнутся....)))
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Обязательно. Головкой по стеклу-больно!
Т@тьян@ Мастер (1290) 15 лет назад
Никогда не пристегиваюсь, мешает ремень ))
Владимир КурениновМудрец (10896) 15 лет назад
А вы яго Танюша между грудями протаскивайте,не будет мешать:-)
Т@тьян@ Мастер (1290) Вот мешал-я его и отрЭзала,а будете язвить-я и вам отрЭжу,и вообще,что это у вас с глазами?
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 15 лет назад
сейчас, к сожалению, да, но нет ничего противнее ездить с ремнём, жаль, что кайф обломали. Трудно управлять когда мысли сосредоточены на ремне, а не на управлении.
виктория карасёва Ученик (214) 15 лет назад
да.. уже привыкла на автомате делаю.... сажусь и руки сразу к ремню тянутся... когда пристегнут то и спокойней и не дёргаешься перед каждым постом
Sedoy911 Мастер (2030) 15 лет назад
50 процентов они сохроняют жизнь и 500р жалко лучше пристегнутся целей будеш
Алина Профи (688) 15 лет назад
Да, конечно. Ведь от этого зависит моя безопасность.